Distribuir contenido

Funcionarios/as Técnico Administrativos y de Servicios Generales

Oficina Denominación Escalafón Grado Horas/Ext.
Adriana Da Graça
Departamento de Secretaría
Sección Concursos
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 adagraca@psico.edu.uy Leer más
Adriana Etchart
Departamento de Contaduría
Sección Gastos
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 aetchart@psico.edu.uy Leer más
Adriana Miniño
Departamento de Documentación y Biblioteca
Sección Préstamo
Especialista Superior I D.3.07 Grado 9 40 amininho@psico.edu.uy Leer más
Albana Colina
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Reválidas y Títulos de Grado
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 acolina@psico.edu.uy Leer más
Alicia Chirimini
Departamento de Documentación y Biblioteca
Sección Préstamo
Jefa de Sección A.2.15 Grado 14 40 achirimini@psico.edu.uy Leer más
Alicia Hornos
Departamento de Contaduría
Sección Sueldos
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 30/48 ahornos@psico.edu.uy Leer más
Ana Benitez
Departamento de Intendencia
Atención al Consejo
Gestión Ambiental
Servicios Generales I/Atención al Consejo F.0.01 Grado 7 40 abenitez@psico.edu.uy Leer más
Ana Clara Gerosa Secretaría Académica de Grado, Formación Permanente y Posgrado Grado 1 (Cargo Docente) 20 agerosa@psico.edu.uy Leer más
Ana De Souza Departamento de Documentación y Biblioteca Director de Departamento A.2.15 Grado 16 40 adesouza@psico.edu.uy Leer más
Ana Inés Fernández
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
Administrativo III C.0.01 Grado 8 40 aifernandez@psico.edu.uy Leer más
Ana María Dalgalarrondo Secretaría Académica para la Gestión Integral y el Relacionamiento Nacional e Internacional (SAGIRNI) Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 adagalarrondo@psico.edu.uy Leer más
Andrés Badell
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Jefe de Sección F.0.01 Grado 9 40 abadell@psico.edu.uy Leer más
Anibal Carro Departamento de Documentación y Biblioteca Jefe de Sección A.2.15 Grado 14 40 acarro@psico.edu.uy Leer más
Bernard Retamosa Departamento de Intendencia Director de Departamento E.0.01 Grado 14 40/48 bretamosa@psico.edu.uy Leer más
Bettina Méndez
Departamento de Contaduría
Sección Sueldos
Técnico III B.2.21 Grado 8 40 bmendez@psico.edu.uy Leer más
Carlos Duchandu
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales I F.0.01 Grado 7 40 cduchandu@psico.edu.uy Leer más
Carlos Fernández División Administrativa Director de División Grado 16 40 director.division@psico.edu.uy Leer más
Carlos Roberto
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Jefe de Sección E.1.05 Grado 10 40/48 croberto@psico.edu.uy Leer más
Carolina Ramos
Departamento de Secretaría
Sección Personal
Administrativo II C.0.01 Grado 8 40 ramoscarolina@psico.edu.uy Leer más
Cecilia Bozzatta
Departamento de Secretaría
Sección Secretaría de Cogobierno
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40-48 bozzatta@psico.edu.uy Leer más
Cecilia Ferrari Unidad de Gestión Edilicia Encargada de Unidad / Profesional III A.2.07 Grado 12 40 cferrari@psico.edu.uy Leer más
Cecilia Rodríguez
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Bedelía de Posgrados y Formación Permanente
Administrativo II C.0.01 Grado 8 40 arodriguez@psico.edu.uy Leer más
César Corrales
Medios Audiovisuales
Unidad de Comunicación Institucional
Serv.Gral. Calif. II F.3.01 Grado 7 40 ccorrales@psico.edu.uy Leer más
Christian Rodríguez Unidad de Informática Encargado de Unidad / Profesor Adjunto G.0.01 Grado 3 (Cargo Docente) 30-36 chrodriguez@psico.edu.uy Leer más
Claudia Berrutti Gestión Ambiental Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 cberrutti@psico.edu.uy Leer más
Claudia Fernandez
Departamento de Contaduría
Sección Tesorería
Administrativo II C.0.01 Grado 8 40 cfernandez@psico.edu.uy Leer más
Claudia Lerena
Departamento de Documentación y Biblioteca
Sección Documentación
Jefa de Sección A.2.15 Grado 14 40 clerena@psico.edu.uy Leer más
Claudio Giménez
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
C.0.01 Grado 7 40 cgimenez@psico.edu.uy Leer más
Cristina Curti
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 ccurti@psico.edu.uy Leer más
Dahiana Santos Departamento de Administración de la Enseñanza Administrativo III C.0.01 Grado 7 30-40 msantos@psico.edu.uy Leer más
Daniel Blanco
Departamento de Intendencia
Publicaciones
Jefe de Sección C.0.01 Grado 12 40 dblanco@psico.edu.uy Leer más
Daniela Brasesco
Departamento de Secretaría
Sección Personal
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 dbrasesco@psico.edu.uy Leer más
Dayana Varaldo
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
Pasante 30 dvaraldo@psico.edu.uy Leer más
Denis Moreira
Departamento de Contaduría
Sección Sueldos
Técnico III B.2.21 Grado 8 40 denis.moreira@psico.edu.uy Leer más
Eduardo Mallada
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 emallada@psico.edu.uy Leer más
Elizabeth Fontana Departamento de Contaduría Directora de Departamento (S) / Profesional II A.2.04 Grado 14 40/48 efontana@psico.edu.uy Leer más
Enrique Martinez Sección Suministros Administrativo II C.0.01 Grado 8 40 emartinez@psico.edu.uy Leer más
Erika Díaz Unidad de Comunicación Institucional Ayudante G.0.01 Grado 1 (Cargo Docente) 30-40 ediazb@psico.edu.uy Leer más
Ernesto Ojeda Unidad de Gestión Edilicia Oficial Intermedio II E.2.15 Grado 7 40 eojeda@psico.edu.uy Leer más
Esther Bernasquin
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico I E.1.05 Grado 7 40/48 ebernasquin@psico.edu.uy Leer más
Esther Ramenghi
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 eramenghi@psico.edu.uy Leer más
Fabián Pérez Programa de Renovación de la Enseñanza (PROREn) Administrativo III C.0.01 Grado 7 30/40 aperez@psico.edu.uy Leer más
Fabiana Altezor Departamento de Secretaría Directora (s) C.0.01 Grado 12 40 faltezor@psico.edu.uy Leer más
Fabiana Frustaci
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Bedelía de Posgrados y Formación Permanente
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 ffrustaci@psico.edu.uy Leer más
Fabrizio Caputo Unidad de Informática Asistente G.0.01 Grado 2 (Cargo Docente) 30 fcaputo@psico.edu.uy Leer más
Fernanda Barboza División Administrativa Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 fernandabarboza@psico.edu.uy Leer más
Fernanda de Paula Vigilancia Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 dmaria@psico.edu.uy Leer más
Fernando Hernández
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Reválidas y Títulos de Grado
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 fhernandez@psico.edu.uy Leer más
Florencia Pinilla
Departamento de Contaduría
Sección Gastos
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40/48 fpinilla@psico.edu.uy Leer más
Gabriel Cobucci Unidad de Informática Pasante UTU B Grado 8 30 gcobucci@psico.edu.uy Leer más
Gabriela López Secretaría Académica de Grado, Formación Permanente y Posgrado Administrativo I C.0.01 Grado 9 40/48 glopez@psico.edu.uy Leer más
Gerardo Gallo
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico I E.1.05 Grado 7 40/48 ggallo@psico.edu.uy Leer más
Gladys Díaz Vigilancia Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 gdiaz@psico.edu.uy Leer más
Guillermo del Castillo
Unidad de Comunicación Institucional
Medios Audiovisuales
Especialista Superior II D.3.04 Grado 8 40 gdelcastillo@psico.edu.uy Leer más
Guillermo Fernández
Departamento de Contaduría
Sección Contabilidad y Control
B Grado 8 guillermo.fernandez@psico.edu.uy Leer más
Gustavo Rodríguez
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 grodriguez@psico.edu.uy Leer más
Hada De León
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico I E.1.05 Grado 7 40/48 hdeleon@psico.edu.uy Leer más
Hugo Sanchez
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico II E.1.05 Grado 6 40/48 hsanchez@psico.edu.uy Leer más
Ignacio Bakich
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 jibakich@psico.edu.uy Leer más
Johanna Orrego Secretaría Académica para la Gestión Integral y el Relacionamiento Nacional e Internacional (SAGIRNI) Ayudante G.0.01 Grado 1 (Cargo Docente) 5-33 lorrego@psico.edu.uy Leer más
José Viera
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 jviera@psico.edu.uy Leer más
Julio Guzmán
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 jguzman@psico.edu.uy Leer más
Karina Parga
Secretaría Académica de Grado, Formación Permanente y Posgrado
Servicio de Atención Psicológica Preventivo Asistencial S.A.P.P.A.
Grado 1 (Cargo Docente) Secretaría de Grado, Formación Permanente y Posgrado - 10 hs. / SAPPA - 20 hs. kparga@psico.edu.uy Leer más
Laura Rodríguez
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 laura.rodriguez@psico.edu.uy Leer más
Leonardo Balestena Sección Compras Administrativo I C.O.01 Grado 9 40 lbalestena@psico.edu.uy Leer más
Leticia Barros Unidad de Comunicación Institucional Encargada de Unidad / Profesora Adjunta G.0.01 Grado 3 (Cargo Docente) 30 lbarros@psico.edu.uy Leer más
Liliana Caviglia
Departamento de Secretaría
Sección Suministros
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 lcaviglia@psico.edu.uy Leer más
Lourdes Abimorad
Departamento de Secretaría
Sección Suministros
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 labimorad@psico.edu.uy Leer más
Lourdes Pineda
Departamento de Secretaría
Sección Personal
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 lpineda@psico.edu.uy Leer más
Lucia Camejo
Departamento de Documentación y Biblioteca
Sección Documentación
Especialista Superior I D.3.07 Grado 9 40 lcamejo@psico.edu.uy Leer más
Lucia Pérez
Departamento de Secretaría
Sección Compras
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40/48 luperez@psico.edu.uy Leer más
Luis Diosy
Departamento de Intendencia
Mensajería
Servicios Generales Calificado II F.3.01 Grado 7 40 ldiosy@psico.edu.uy Leer más
Luis Rossano
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 luisrossano@psico.edu.uy Leer más
Mabel Lima
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 mlima@psico.edu.uy Leer más
Marcelo Macedo Unidad de Informática Pasante UTU D Grado 7 30 mmacedo@psico.edu.uy Leer más
Maria Scaglia
Departamento de Contaduría
Sección Tesorería
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 mscaglia@psico.edu.uy Leer más
Mariana Rodríguez Unidad de Comunicación Institucional Ayudante G.0.01 Grado 1 (Cargo Docente) UCI: 20 hs. / Radio enFuga: 20 hs. mrodriguez@psico.edu.uy Leer más
Mariel Rodríguez Secretaría Académica de Grado, Formación Permanente y Posgrado Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 adarodriguez@psico.edu.uy Leer más
Mario Zabala
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 mzabala@psico.edu.uy Leer más
Matías Clarens
Departamento de Documentación y Biblioteca
Sección Préstamo
Especialista Superior I D.3.07 Grado 9 40 mclarens@psico.edu.uy Leer más
Mauro Caresani
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Reválidas y Títulos de Grado
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 mcaresani@psico.edu.uy Leer más
Micaela Morales Departamento de Documentación y Biblioteca Grado 9 30 diana.morales@psico.edu.uy Leer más
Mª Alicia Garcia
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Cursos y Exámenes de Grado
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 mgarcia@psico.edu.uy Leer más
Mª Beatriz Facal
Departamento de Administración de la Enseñanza
Sección Bedelía de Posgrados y Formación Permanente
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 bfacal@psico.edu.uy Leer más
Mª Fernanda Goycoechea
Departamento de Contaduría
Sección Tesorería
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 mfgoycoechea@psico.edu.uy Leer más
Natalia Claveri
Departamento de Secretaría
Sección Personal
Jefa de Sección (S) C.0.01 Grado 12 40 nclaveri@psico.edu.uy Leer más
Nicole Ananikian Unidad de Comunicación Institucional Pasante Grado 7 30 nananikian@psico.edu.uy Leer más
Pablo de Maggio
Departamento de Intendencia
Gestión Ambiental
Servicios Generales III F.0.01 Grado 5 40 pdemaggio@psico.edu.uy Leer más
Paola Peiran
Departamento de Contaduría
Sección Contabilidad y Control
Administrativo III C.0.01 Grado 7 40 ppeiran@psico.edu.uy Leer más
Raquel Mazzui
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico I E.1.05 Grado 7 40/48 amazzui@psico.edu.uy Leer más
Rosa Pecoriello
Departamento de Secretaría
Sección Personal
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40 rpecoriello@psico.edu.uy Leer más
Rosario Ferrin Sección Compras Administrativo III Grado 7 40 mferrin@psico.edu.uy Leer más
Santiago Navarro
Departamento de Contaduría
Sección Gastos
Administrativo I C.0.01 Grado 9 40/48 snavarro@psico.edu.uy Leer más
Sebastián Balbi Unidad de Informática Pasante UTU D Grado 7 30 sbalbi@psico.edu.uy Leer más
Sebastián Correa
Departamento de Secretaría
Sección Secretaría de Cogobierno
Administrativo II C.0.01 Grado 8 40 scorrea@psico.edu.uy Leer más
Silvana Péndola
Departamento de Secretaría
Sección Concursos
Jefa de Sección C.0.01 Grado 12 40 spendola@psico.edu.uy Leer más
Silvia Azambuja Departamento de Administración de la Enseñanza Directora de Departamento de Administración de Enseñanza Esc. C Grado 14 40/48 sazambuja@psico.edu.uy Leer más
Víctor Pintos Unidad de Gestión Edilicia Oficial Técnico I E.3.06 Grado 9 40 vpintos@psico.edu.uy Leer más
Virginia Sosa Secretaría Académica para la Gestión Integral y el Relacionamiento Nacional e Internacional (SAGIRNI) Grado 1 (Cargo Docente) 30 maria.sosa@psico.edu.uy Leer más
Waldemar Perichón
Departamento de Secretaría
Sección Secretaría de Cogobierno
Director de Departamento de Secretaría (S) C.0.01 Grado 14 40 wperichon@psico.edu.uy Leer más
Yolanda Perdomo
Departamento de Intendencia
Vigilancia
Oficial Práctico III E.1.05 Grado 5 40/48 mperdomo@psico.edu.uy Leer más